Москва, Дмитровское шоссе, дом 157 стр. 9, БЦ Гефест
ПН - ПТ с 9:00 до 20:00
СБ - ВС с 9:00 до 19:00
Перед посещением закажите пропуск по телефону

Собираем электромобиль

Сборка детского электрообиля 

Когда встаёт вопрос покупки электромобиля, один из важных вопросов, который не может не задать себе, в первую очередь, мужчина (гендерное, сами понимаете): А смогу ли я его собрать?

Сейчас разберёмся.

В наш магазин машинки приезжают в заводских коробках. Что внутри? Частично разобранный электромобиль. И, в зависимости от модели и сложности сборки, количество деталей для монтажа может отличаться. Где-то, как, например, в "гелике" (модель G65), дособирать необходимо лишь колёса. В иных моделях (например, BUGGY F007) в сборке нуждаются и рейки, и трапеции, и верхние дуги, и сидения... В общем, много моментов. 

Рейки шасси, редукторы, сидение, лобовое стекло, колеса, люстра (если есть), рулевая (механическая или электрическая), амортизирующие пружины, колпаки на колёса (на защелках или саморезах), "запаска", фурнитура для крепежа - вот основные комплектующие которые в том или ином виде Вы найдёте в каждой коробке.

Кажется сложным? На самом деле, не очень. Ну, и не всегда. Помочь Вам могут инструкция (она всегда в комплекте) и видео-инструкция по сборке на нашем сейте.

ВАЖНО! Настоятельно рекомендуем большие модели (чаще - двухместные) собирать вдвоём с кем-либо, т.к. в процессе монтажа обязательно возникнет необходимость перевернуть машинку. Можно постараться ио одному, но есть риск повредить машинку во время манипуляций.

Мы понимаем, что заказывая машинку, чаще Вы рассчитываете получить уже "готовый" товар, т.е. машинку в полной её "боевой" готовности. Поэтому всегда можно заранее заказать услугу сборки! Наши специалисты сделают это быстро и качественно при Вас, либо привезут уже в собранном формате.

Заказ в один клик